NAILPRO 2015 Харьков

Номинация Ручная роспись, категория – Новичок
3 место — № 224 Борозна Анастасия Беларусь, г. Минск
2 место — № 223 Ямницкий Ярослав г. Харьков
1 место — № 221 Воинова Валерия г. Харьков
Номинация — Ручная роспись, категория – Ветеран
3 место — № 246 Талатынник Дарья Беларусь, г. Жабинка
2 место — № 243 Калюжнова Светлана Беларусь, г. Минск
1 место — № 256 Завертяева Ксения г. Харьков
Номинация «Микс медиа», тема — «Семь чудес света», категория — Ветеран
3 место — № 301 Столярова Елена, г. Порту, Португалия
2 место — № 303 Гюрджиян Алёна, г. Бобруйск, Беларусь
1 место – № 310 Старовойтова Ольга г. Минск, Беларусь
Номинация Моделирование ногтей «Френч стилет», категория Ветеран
3 место — № 6 Кутовая Яна г. Черкассы
2 место — № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
1 место — № 13 Щербакова Ирина г. Харьков
Номинация Покрытие ногтей гель-лаком «Soak — off»
3 место- №2 Хатминская Татьяна г. Луганск
2 место – № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
1 место — № 13 Щербакова Ирина г. Харьков
Роспись гель-лаком, тема — «Фрэш»
3 место — № 1 Узун Надежда г. Киев
2 место — № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
1 место — № 22 Мыкитюк Анна г. Харьков
Номинация «Френч твист» Моделирование ногтей, категория Новичок
3 место — № 14 Малицкая Лина г. Харьков
2 место — № 30 Дубовик Инна г. Полтава
1 место — № 24 Бабич Юлия г. Харьков
Номинация «Френч твист» Моделирование ногтей, категория Ветеран
3 место – № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
2 место — № 1 Узун Надежда г. Киев
1 место — № 6 Кутовая Яна г. Черкассы
Номинация Салонное моделирование ногтей «Френч», акриловая технология, категория Новичок
3 место — № 7 Лесечко Наталья г. Днепропетровск
2 место — № 24 Бабич Юлия г. Харьков
1 место — № 14 Малицкая Лина г. Харьков
Номинация Салонное моделирование ногтей «Френч», акриловая технология, категория Ветеран
3 место — № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
2 место – № 5 Мирошник Татьяна г. Харьков
1 место — № 13 Щербакова Ирина г. Харьков
Номинация «Bсе дело в Блеске» Шик, блеск! Украшение ногтей камнями и аксессуарами
3 место — № 22 Мыкитюк Анна г. Харьков
2 место — № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
1 место — № 1 Узун Надежда г. Киев
Номинация Салонное моделирование ногтей «French», гелевая технология, категория Новичок
3 место — № 18 Адамова Виктория г. Харьков
2 место — № 14 Малицкая Лина г. Харьков
1 место — № 3 Кочановская Алёна г. Киев
Номинация Салонное моделирование ногтей «French», гелевая технология, категория Ветеран
3 место — № 4 Шавра Элеонора г. Кривой Рог
2 место – №2 Хатминская Татьяна г. Рубежное, Луганская обл.
1 место – № 1 Узун Надежда г. Киев
Номинация «Идеальная пара» Конкурсное моделирование ногтей, идеальное совпадение
3 место- № 5 Мирошник Татьяна г. Харьков, Мыкитюк Анна г. Харьков
2 место — № 1 Узун Надежда г. Киев, Шавра Элеонора г. Кривой Рог
1 место – № 14 Малицкая Лина г.Харьков , Щербакова Ирина г.Харьков
Номинация «Фентези нейл арт» полный образ, тема — «Рок & Ролл», категория Новичок
1 место- № 28 Коленова Ирина г. Харьков
TOP Мастер – Шавра Элеонора, г . Кривой Рог
ТОР Team NL n.o.b.e.l. 1698,5
TOP 10
Шавра Элеонора 523
Узун Надежда 449,5
Анна Мыкитюк 300,5
Малицкая Лина 291
Щербакова Ирина  248,5
Хатминская Татьяна 207
Мирошник Татьяна 197,5
Ванеева Людмила 183,5
Коленова Ирина 181,5
Бабич Юлия 143

ТОР 10 по итогам двух конкурсов
Шавра Элеонора 976
Узун Надежда 813,5
Микиктюк Анна 479
Щербакова Ирина 472
Малицкая Лина 461,5
Бабич Юлия 392
Кутовая Яна 371,5
Жерибор Виктория 288,5
Манилко Ирина 284
Литвинов Татьяна 236

ТОР Team по итогам двух конкурсов
NL n.o.b.e.l. 3038
Фурор 1775
STILUS 1415,5
Беларусь 859
Nail Harmony 791,5
CREATIV 713,5
Demonic Beauty 261,5

This post is also available in: enEnglish (Английский)