NAILPRO CUP Бухарест 2016

Номинация — 3 Д , категорія – Новички

1 место –  №46 Irina Balint, Румыния

2 место — №47 Daniela Baboi,  Румыния

Номинация — 3 Д , категория – Ветераны

1 место — № 15 Sviatlana Kaliuzhnova, Беларусь

2 место — №14 Aleksandra Sowa-Falarz Polska, Gliwice

3 место — №28 Volga Starovoitava, Беларусь

 Номинация Ручная роспись, категория – Новички

1 место — №45 Olah Angela, Румыния

2 место — №28 Julia  Sitalo, Украина

3 место — №12 Оksana Tsepkovskaya, Украина

 Номинация —  Ручная роспись, категория – Ветераны

1 место — №30 Mavia Ciesielczuk,Польша

2 место — №11 Vera  Galiant, Украина

3 место — № 17 Aleksandra  Bondarenko, Украина

Номинация – Покрытие ногтей гель-лаком «Соак Офф», не дивизионное соревнование

1 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

2 место — №6 Paulina Walaszczyk, Польша

3 место —  № 20 Irina Gramma, Румыния

Номинация «Дизайн гель-лаками»,  не дивизионное соревнование

1 место — №26 Oana-Geanina Flutur, Польша

2 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

3 место —  №6 Paulina Walaszczyk, Польша

Конкурсный френч, категория Ветераны

1 место — №6 Paulina Walaszczyk, Польша

2 место — №7 Agnieszka Mazur, Польша

3 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

Моделирование ногтей «Твист френч», категория – Новички

1 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

2 место — №21 Adriana Valentina  Fodolica,  Румыния

3 место — №8 Ewelina Fedorowicz, Польша

Моделирование ногтей «Твист френч», категория – Ветераны

 1 место — №10 Karolina Wolak-Tworzydło, Польша

2 место — №7 Agnieszka Mazur, Польша

3 место — №6 Paulina Walaszczyk, Польша

Салонное моделирование, акриловая технология, категория Новички

1 место – №5 Joanna Bandurska, Польша

2 место — №26 Oana-Geanina Flutur, Румыния

3 место — №8 Ewelina Fedorowicz, Польша

Салонное моделирование, акриловая технология, категория Ветераны

1 место — №6 Paulina Walaszczyk Польша

2 место — №10 Karolina Wolak-Tworzydło Польша

3 место — №22 ORLEA ELENA-DANIELA Ирландия

Моделирование ногтей «Экстрим стилет дизайн», категория Новички

1 место — №8 Ewelina Fedorowicz, Польша

2 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

3 место — №18 Olah Angela, Румыния

Моделирование ногтей «Экстрим стилет дизайн», категория Ветераны

1 место — №10 Karolina Wolak-Tworzydło, Польша

2 место — № 3 Lena Kurach, Польша

3 место №26 Oana-Geanina Flutur, Румыния

Салонное моделирование, гелевая технология, категория Новички

1 место — №9 Cazac Cristina, Румыния

2 место — №5 Joanna Bandurska, Польша

3 место — №8 Ewelina Fedorowicz, Польша

Салонное моделирование, гелевая технология, категория Ветераны

1 место — №7 Agnieszka Mazur, Польша

2 место — №6 Paulina Walaszczyk, Польша

3 место — №10 Karolina Wolak-Tworzydło, Польша

Командная эстафета

1 место — № 3 Lena Kurach/№5 Joanna Bandurska, Польша

2 место — №7 Agnieszka Mazur/№6 Paulina Walaszczyk, Польша

Номинация «Bсе дело в Блеске» Шик, блеск! Не дивизионное соревнование

1 место –

2 место-

3 место –

Титул «ТОП ТИМ» — Команда INDIGO, Польша

Титул «Топ Мастер»  — №6 Paulina Walaszczyk,  Польша

Титул «Гранд Мастер»  — №10 Karolina Wolak-Tworzydło, Польша

This post is also available in: enEnglish (Английский)