NAILPRO CUP Final Vilnius, Lithuania 2017

Hand Painted Nail Art — Тема «В мире мифических животных» -Художественная роспись ногтей

Novice

3 place —  №41 Karolina Fijał   Poland

2 place — №37 Jakaterina Semionava   Belarus

1 place — №27 Patrycja Zubek  Poland

Veteran

3 place — №45  Kaush Svetlana Ukraine

2 place — №19 Aleksandra Sowa-Falarz  Poland

1 place — №18 Liudmila Komlieva Poland

Mixed Media Nail Art — Тема «Пляж» — Микс Медиа, совмещение технологий в дизайне

Novice

3 place — №42 Viktoriya Stepankova Ukraine

2 place — №4 Katarzyna Zbroinska Poland

1 place — №5  Lena Kurach Poland

Veteran

3 place — №16 Karolina Wolak_Tworzydlo

2 place — №15 Katarzyna Wolny Poland

1 place — № 26 Malgorzata Michalczyk  Poland

Soak-off Gel Nail Art — Тема «Освежающий Мохито» — Нейл арт гель-лаками на одной руке

3 place — №6 Paulina Walaszczyk   Poland

2 place – №34 Irina Krizanovskaja   Belarus

1 place – №16 Karolina Wolak_Tworzydlo   Poland
FiveStyle Sculptured Nail — 5 стилей — 5 форм. Френч-моделирование ногтей на одной руке

Novice  ———————

Veteran

3 place — №5  Lena Kurach  Poland

2 place —  №35 Anastasiya Barazna  Belarus

1 place — №16 Karolina Wolak_Tworzydlo  Poland

Soak-Off Gel Application — Покрытие ногтей гель-лаками на 2-х руках

3 place —  №9 Anna Faber Poland

2 place — №29 Evgenia Brekhova  Russia

1 place — — №33 Viktorija Zherybor UKRAINE

Foil Embossed Elegance Nail Art — Элегантный фольгированный рельефный дизайн ногтей на одной руке

1 place — №7 Joanna Bandurska  Poland

2 place — №16 Karolina Wolak_Tworzydlo Poland

3 place — №35 Anastasiya Barazna  Belarus

Twist French — Моделирование ногтей в стиле «Твист Френч» (декоративный френч) на одной руке
Novice

3 place — №11 Marta Rybicka Poland

2 place — №31 Marija Plysak  Belarus

1 place — №4 Katarzyna Zbroinska Poland

Veteran

3 place — №7 Joanna Bandurska Poland

2 place — №15 Katarzyna Wolny Poland

1 place —  №16 Karolina Wolak_Tworzydlo

Salon Success — Салонное моделирование ногтей на двух руках
Novice

3 place — №13 Ilona Vasiliauskiene Lithuania

2 place — №17 Agne Kvitkauskiene  Lithuania

1 place — №4 Katarzyna Zbroinska  Poland

Veteran

3 place — №5  Lena Kurach  Poland

2 place — №16 Karolina Wolak_Tworzydlo Poland

1 place — №7 Joanna Bandurska  Poland

This post is also available in: enEnglish (Английский)