NAILPRO EEu 2014 Киев

Номинация — 3 Д , категория  — Ветеран

  • 1 место – № 221 Кадыгроб Марина г. Харьков
  • 2 место – № 222 Заянчковская Наталья (Беларусь)

 Номинация Ручная роспись, категория – Новичок

  • 1 место – № 209 Бабич Юлия,  г. Харьков
  • 2 место — № 211 Талатыннык  Дарья  г. Жабинка (Беларусь)
  • 3 место- № 208 Жуковская Анюта г. Киев

 Номинация —  Ручная роспись, категория – Ветеран

  • 1 место- № 240  Кадыгроб Марина г. Харьков
  • 2 место-№ 241 Карпинчик Екатерина, г. Могилев (Беларусь)
  • 3 место- № 239 Манилко Ирина, г. Бар, Винницкая обл.

 Номинация – Покрытие ногтей гель-лаком Soak Off

  • 1 место- № 37 Жерибор Виктория, г. Житомир.
  • 2 место-  № 36 Драч Нина, г. Киев.
  • 3 место- № 5 Щербакова Ирина, г.Харьков.

Номинация – Конкурсное моделирование ногтей, гелевая технология, категория — Ветеран

  • 1 место- № 7 Узун Надежда, г. Киев
  • 2 место- № 39 Квасюк Тамара, г. Носовка , Черниговская обл.(новичок)
  • 3 место- № 37 Жерибор Виктория, г.Житомир (новичок)

Номинация – Конкурсное моделирование ногтей, акриловая  технология, категория —  Ветеран

  • 1 место -№ 5  Щербакова Ирина, г.Харьков
  • 2 место — № 13 Микитюк Анна, г. Хрьков
  • 3 место-№ 10 Шавра Элеонора, г. Кривой Рог

 Номинация Твист Френч, категория  — Новичок

  • 1 место- № 15 Жуковская Анюта, г. Киев
  • 2 место- № 42 Артюх Елена, г. Полтава
  • 3 место-№ 37 Жерибор Виктория, г.  Житомир

 Номинация Твист Френч, категория-Ветеран

  • 1 место — № 8 Кутовая Яна, г. Черкассы
  • 2 место —  № 12 Литвинов Татьяна, г. Кишенев ,  Молдова
  • 3 место — № 10 Шавра Эленора, г. Кривой Рог

 Номинация – Экстрим Стилет, категория – Ветеран

  • 1 место — № 8 Кутовая Яна, г. Черкассы
  • 2 место- — № 10 Шавра Элеонора, г. Кривой Рог
  • 3 место-№ 12 Литвинов Татьяна г. Кишинев, Молдова.

 Номинация –Командная эстафета

  • 1 место- № 37 Жерибор Виктория, Притулин Андрей, Квасюк Тамара
  • 2 место- № 1 Колмагорова Светлана, Мирошник Татьяна, Щербакова Ирина
  • 3 место- № 7 Узун Надежда, Шавра Элеонора, Кутовая Яна

 Номинация – Салонное моделирование, гелевая технология, категория — Новичок

  • 1 место — № 14 Хатминская Татьяна, г.Рубежное, Луганская обл.
  • 2 место — № 37 Жерибор Виктория, г.Житомир
  • 3 место — № 30 Дубовик Инна, г. Полтава

 Номинация – Салонное моделирование, гелевая технология, категория — Ветеран

  •  1 место — № 10 Шавра Элеонора, г. Кривой Рог
  •  2 место — № 8 Кутовая Яна, г. Черкассы
  •  3 место — № 7 Узун Надежда, г. Киев

 Номинация – Салонное моделирование, акриловая технология, категория – Новичок

  • 1 место — № 21 Прохоренко Марина, г. Харьков
  • 2 место – № 19 Бабич Юлия, г. Харьков
  • 3 место — № 26 Шаститко Ольга, г. Минск, Беларусь

 Номинация – Салонное моделирование, акриловая технология, категория – Ветеран

  • 1 место — № 2 Мирошник Татьяна, г. Харьков
  • 2 место — № 3 Малицкая Лина , г. Харьков
  • 3 место — № 5 Щербакова Ирина, г. Харьков

TOP Мастер – Шавра Элеонора, г . Кривой Рог

1 Шавра Элеонора 453
2 Узун Надежда 364
3 Жерибор Виктория 288,5
4 Манилко Ирина 284
5 Бабич Юлия 249
6 Литвинов Татьяна 236
7 Кутовая Яна 234
8 Щербакова Ирина 223,5
9 Квасюк Тамара 201
10 Микиктюк Анна 178,5
11 Животкевич Инна 177,5
12 Кадыгроб Марина 172,5
13 Малицкая Лина 170,5
14 Даниленко Наталия 169
15 Колмагорова Светлана 161,5

ТОР Team 

1. NL n.o.b.e.l. 1339,5
2. Nail Harmony 791,5
3. Фурор 724,5
4. Creative 713,5
5. L.U.T.I.$ 699,5

This post is also available in: enEnglish (Английский)